门户首页>>
相亲
|
二手
|
车市
|
房屋
|
招聘
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
铜梁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
铜梁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
公交112路
上行
共【11站】
全程票价:1
首站末站:淮远古韵(还建房)→南门
运行时间:06:00-20:00
淮远古韵(还建房)
晏渡社区
锦绣江南
紫锦花苑
巴川卫生院(龙都小学)
交委
财政局(二小)
明月广场
实验一小
人民医院
南门
南门
人民医院
实验一小
明月广场
财政局(二小)
交委
巴川卫生院(龙都小学)
紫锦花苑
锦绣江南
晏渡社区
淮远古韵(还建房)
公交112路
下行
共【11站】
全程票价:1
首站末站:南门→淮远古韵(还建房)
运行时间:06:00-20:00
http://www.023tl.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:45851116 传真:023-45851116 邮箱:tlcszg#163.com
地址:重庆市铜梁区金龙大道452号 邮编:402560
Copyright © 2004-2024 铜梁区锋迅网络信息工作室 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13696454678