门户首页>>
相亲
|
二手
|
车市
|
房屋
|
招聘
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
铜梁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
铜梁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
公交106路
上行
共【15站】
全程票价:1
首站末站:铜梁巴中→艺术工程学院
运行时间:08:00-18:00
铜梁巴中
三角碑
南城小学
双龙井
九洲市场
南门
人民医院
东桥
北门
六顺花园
二中路口
金豪嘉苑
尚品世家
传媒学院
艺术工程学院
艺术工程学院
传媒学院
尚品世家
金豪嘉苑
二中路口
六顺花园
北门
东桥
人民医院
南门
九洲市场
双龙井
南城小学
三角碑
铜梁巴中
公交106路
下行
共【15站】
全程票价:1
首站末站:艺术工程学院→铜梁巴中
运行时间:08:00-18:00
http://www.023tl.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:45851116 传真:023-45851116 邮箱:tlcszg#163.com
地址:重庆市铜梁区金龙大道452号 邮编:402560
Copyright © 2004-2024 铜梁区锋迅网络信息工作室 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13696454678